小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS15.2怎么还原所有设置
2026-04-25 07:34:25
1、打开手机,点击桌面上的设置,然后点击通用。
2、之后点击传输或还原iPhone。
3、然后点击还原。
4、之后点击还原所有设置。这样便能够还原所有设置。
相关推荐
iphone8死机怎么还原系统#校园分享#
阅读量:70
苹果卡在开机界面怎么办
阅读量:31
苹果xs max怎么关机
阅读量:52
iphoneX如何设置开机密码?
阅读量:105
苹果ID被盗刷如何进行邮件申诉
阅读量:84
猜你喜欢
如何盘小叶紫檀手串
如何写策划书
生活片一级
鼠标手势怎么关
lol盖伦怎么玩
搜狗浏览器兼容模式怎么设置
加班费如何计算
想做微商怎么找货源
如何推广品牌
上海生活信息
猜你喜欢
兰州拉面的汤怎么做
如何去除鸡皮肤
排卵期有什么症状
优众网怎么样
皮卡丘是什么意思
如何卜卦
如何过好大学生活
低碳生活英语作文
如何交违章罚款
cv是什么意思