小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金铲铲之战怎么清除缓存
2026-04-21 22:19:36
1、在手机主界面,点击金铲铲之战。
2、点击右侧扳手图标。
3、点击第2个清理缓存按钮。
4、软件跳出提示,缓存清理成功。
相关推荐
苹果手机玩游戏卡顿怎么解决
阅读量:85
苹果11打王者卡顿怎么解决
阅读量:73
苹果手机玩游戏发烫如何解决
阅读量:68
《和平精英》怎么转区安卓转苹果
阅读量:64
王者荣耀扣款了却没充上点券怎么解决
阅读量:58
猜你喜欢
lz是什么意思
菜板什么材质的好
hc什么意思
不知所措什么意思
35万左右买什么车好
李登辉是什么人
白痰多是什么原因
rain什么意思
千千阙歌是什么意思
麦卡锡主义是什么意思
猜你喜欢
null什么意思
什么是缓刑
无机盐是什么
买什么手机好呢
trust是什么意思
孟姜女姓什么
1972年出生是什么命
什么是律诗
7.15是什么节日
什么是邮政编码