小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机照片怎么隔空投送
2026-04-26 12:01:43
1、进入iPhone手机相簿。
2、选择需要隔空投送的照片所在的相簿。
3、确定选择照片,点击如图所示按钮。
4、跳转选项,选择隔空投送。
5、进入隔空投送,点击完成按钮即可。
相关推荐
苹果备忘录怎么转移到新手机
阅读量:119
苹果手机怎么转移备忘录到新苹果手机?
阅读量:103
苹果手机备忘录怎么移到另一个手机上
阅读量:42
iphone备忘录迁移到新手机
阅读量:164
苹果手机怎么转移备忘录到新苹果手机?
阅读量:69
猜你喜欢
楼上太吵怎么办
尖利的近义词
繁殖的近义词
感冒发烧吃什么水果好
男神发型
拂过的近义词
电脑配置怎么看高低
确保的近义词
最新发型
潜移默化的近义词
猜你喜欢
小米账号怎么注销
清爽发型
国字脸适合的发型
羊毛卷发型
想在淘宝开店怎么开
德拉诺怎么去
四十岁女人洋气的发型
高尚的近义词
三星截图怎么截
沙哑的近义词