小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
胡桃日记怎么关闭音效
2026-04-26 00:16:17
1、在游戏首页,点击底部类似IPad的图标,打开功能选项。
2、点击进入设置功能。
3、在设置页面,点击关闭对应音效后的开关。
4、当音效开关变为灰色后,即可成功关闭音效。
相关推荐
漫威超级战争蜘蛛侠连招攻略
阅读量:109
火影忍者手游怎么招募C级忍者勘九郎
阅读量:45
使命召唤手游浪人异变伪装怎么获得
阅读量:101
火影忍者怎么完成每日任务?
阅读量:168
机动都市阿尔法怎么设置帧数
阅读量:168
猜你喜欢
什么是邮箱账号
亚油酸的作用
面面相觑的觑是什么意思
梗是什么意思
不二法门的意思
送小孩什么礼物好
领悟的意思
windy是什么意思
山穷水尽的意思
美女胸部长什么样
猜你喜欢
擦边球是什么意思
天道酬勤的意思
桂花的作用
211大学是什么意思
有什么好看的恐怖电影
爱什么颜色
保鲜盒什么牌子好
窦性心动过速是什么意思
面基是什么意思啊
走马观花是什么意思