小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云南农信商户收款码怎么设置固定金额
2026-04-24 12:17:49
1、打开云南农信app,
点击“我的”。
2、进入我的,
点击“商户收款码”。
3、进入商户收款码,
点击“设置”。
4、输入固定金额和备注,
点击“确定”
即可。
相关推荐
农信易扫收款码怎么开通
阅读量:171
个人怎么申请银行卡收款码
阅读量:114
农行商户服务怎么添加店员收款通知
阅读量:130
微信收钱怎么让另外一个人也收到收款到账信息
阅读量:48
手机银行二维码收款怎么弄
阅读量:33
猜你喜欢
bq是什么意思
足球运动员
甘之如饴什么意思
嬉皮士运动
什么蜂蜜最好
broken什么意思
富含维生素c的水果
苹果有什么营养
ft什么意思
cherry是什么意思
猜你喜欢
哲学的基本问题是什么
就把这首歌送给失意的你是什么歌
芒硝是什么
gj是什么意思
威胁是什么意思
什么是刷机
徘徊的意思是什么
周记写什么
八月开什么花
运动鞋图片