小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭ipad缩放程序
2026-04-22 06:10:11
1、首先打开手机设置
2、然后点击辅助功能
3、接着找到缩放点击进入
4、最后将缩放开关关闭即可,你学会了吗?快去试试吧
相关推荐
iPad怎么开启缩放功能放大屏幕
阅读量:66
ipad软件满屏怎么设置
阅读量:165
ipad底部工具栏怎么添加应用
阅读量:183
ipad如何开启后台App刷新
阅读量:157
ipad屏幕显示不全怎么调整
阅读量:52
猜你喜欢
过生日送什么花
低血糖有什么症状
光猫是什么
10月份是什么星座
嗑药是什么意思
什么是整体认读音节
什么是小数
雷同是什么意思
文员是做什么的
etf是什么
猜你喜欢
电动车上牌照需要什么手续
木讷是什么意思
肉松是什么做的
狮子座和什么星座最配
皮肤黄是什么原因
ic卡是什么
洗黑钱是什么意思
流清鼻涕是什么感冒
world是什么意思
什么的月亮