小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何将商品加入到购物车
2026-04-27 08:08:22
1、进入小红书APP,点击下方导航“商城”按钮。
2、进入“商城”界面,点击您想要加入收藏夹的商品。
3、进入“商品详细”界面,点击下方“加入购物车”按钮,即可成功将该商品加入到购物车内。
相关推荐
淘宝MCn是什么
阅读量:65
多多视频app怎么查看等级对应权限
阅读量:151
小红书怎么开通店铺
阅读量:185
拼多多怎么直播?拼多多直播入口!
阅读量:147
如何在手机上实时接收微信小店订单通知
阅读量:180
猜你喜欢
阳光像什么
怎么看电脑是什么系统
嬴政和芈月是什么关系
你牛什么牛
house是什么意思
weight是什么意思
什么是集体户口
高山流水是什么意思
什么的味道作文
一将功成万骨枯什么意思
猜你喜欢
有机是什么意思
套内面积是什么意思
女青读什么
either是什么意思
鸡蛋什么时候吃最好
执业资格是什么
长沙有什么好吃的
什么是败血症
甩锅局什么意思
dlp是什么意思