小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词怎么调整复习页面布局
2026-04-24 14:34:31
1、首先打开墨墨背单词。
2、之后点击右下角“我的”,进入个人中心。
3、进入个人中心后,点击学习设置。
4、接着点击复习页面设置。
5、之后点击页面布局。
6、最后就可以调整复习页面布局了。
相关推荐
如何设置墨墨背单词app复习页面单词布局在左侧
阅读量:160
墨墨背单词复习导航怎么开启
阅读量:194
墨墨背单词如何设置复习手势操作
阅读量:151
墨墨背单词怎么调整复习页面字体大小
阅读量:71
墨墨背单词启用复习手势位置
阅读量:49
猜你喜欢
栾怎么读音
冬瓜排骨汤怎么做
玫瑰糠疹怎么引起的
音乐用英语怎么说
子宫肌瘤怎么治
凫怎么读
湛怎么读
王者荣耀怎么改实名认证
学历证明怎么开
麻婆豆腐怎么做
猜你喜欢
油焖春笋的做法
瘦的英语怎么读
带环怀孕怎么办
冬虫夏草怎么吃
平均分怎么算
韩式泡菜的做法
鸡肝怎么做好吃
谭咏麟为什么叫谭校长
word怎么自动生成目录
桅怎么读