小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置页面缩放的比例为50%
2026-04-22 00:36:16
1、第一步,在iPhone14这里找到这个就是页面缩放这个就是属性。
2、第二步,咱们即可在这里找到页面缩放这个属性。
3、第三步,此时即可在这里设置为50%这个选项。
相关推荐
iPhone14如何设置阅读模式的时间为年份
阅读量:140
苹果通知怎么调到上面
阅读量:150
iPhone12怎么开启大视图模式
阅读量:82
iphone14屏幕颜色怎么调整
阅读量:57
iPhone14Pro怎么设置锁屏解锁后查看通知
阅读量:65
猜你喜欢
太原旅游攻略景点必去
韩国大叔怎么说
铁岭旅游
手写板怎么用
百合花的特点
狗的生活习性和特点
厦门旅游必去十大景点
仙居旅游
糯米粉可以做什么
月经刚完可以同房吗
猜你喜欢
香港旅游景点
衣服起球怎么处理
怎么说话幽默
去哪旅游
宜兴竹海风景区
怎么把电影下载到u盘
汽车自动挡怎么开
泰国旅游攻略
十一旅游
广汽传祺的车怎么样