小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好柿花生怎么关闭打卡震动
2026-05-05 10:24:20
1、先打开手机上的好柿花生,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的打卡设置选项。
4、点击打卡震动关闭按钮就可。
相关推荐
好柿花生APP如何进行打卡设置
阅读量:111
好柿花生怎么关闭个性化广告
阅读量:67
好柿花生怎么关闭通知
阅读量:55
好柿花生app打卡震动怎么关闭
阅读量:90
好柿花生app怎么充值水滴
阅读量:105
猜你喜欢
祝福毕业生前程似锦句子
sk2适合什么年龄
两融余额是什么意思
medicine是什么意思
云南什么季节去最好
极目远眺是什么意思
walkman是什么意思
520祝福
整理箱什么牌子好
十万元以内什么车好
猜你喜欢
春蚕象征什么
零存整取是什么意思
mrp是什么意思
当然的意思
自宫是什么意思
欢声笑语的意思
教师节祝福语
高风亮节是什么意思
繁琐的意思
gentle是什么意思