小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo键盘声音怎么设置
2026-04-22 01:45:45
1、打开手机上的oppo设置中心,点击列表中的【声音与振动】设置。
2、在手机声音设置窗口选择【更多声音设置】,点击进入。
3、在打开的其他声音设置界面选择键盘声音,开启功能按钮即可。
相关推荐
oppo打字键盘音效怎么设置
阅读量:56
oppo手机键盘声音怎么设置
阅读量:158
oppo键盘声音怎么设置
阅读量:138
oppo手机打字声音怎么设置
阅读量:63
oppo手机怎么调出按键声音
阅读量:45
猜你喜欢
肉丸子怎么做
电子邮箱怎么写
瘊子怎么去掉
狗狗呕吐是怎么回事
河蚌怎么养
醉驾怎么处罚
corner怎么读
贠姓怎么读
宝宝消化不良拉肚子怎么办
粉象生活怎么赚钱
猜你喜欢
qq怎么恢复被删除的好友
橡皮擦英语怎么读
烤箱怎么烤红薯
小虾怎么做好吃
饥荒老奶奶怎么玩
心脏供血不足怎么办
百合花怎么养
毛蟹怎么洗
宝宝消化不良怎么办
快手怎么直播