小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉如何开启摇一摇截屏
2026-04-23 14:46:52
1、首先:
我们选择界面中的【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【摇一摇截屏】设置即可。
相关推荐
货拉拉怎么开启截屏弹出弹窗
阅读量:102
货拉拉如何关闭截屏弹窗
阅读量:177
货拉拉APP如何关闭软件截屏弹出弹窗功能?
阅读量:135
货拉拉设置截屏后弹窗
阅读量:95
货拉拉在哪里查看反馈进度
阅读量:22
猜你喜欢
嘴巴上火怎么办
尤克里里怎么调音
痘痘怎么快速消除
蜈蚣咬了怎么处理方法
社保怎么办理
环怎么取
我的世界锁链甲怎么做
手抽筋是怎么回事
怎么隐藏任务栏
杏仁粉怎么吃
猜你喜欢
膝盖凉是怎么回事
生育险怎么用
断奶涨奶怎么办
真空胎怎么补
西服怎么洗
韩束面膜怎么样
你我贷怎么样
漂亮英文怎么写
怎么消除抬头纹
孕周怎么算