小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60开发者选项在哪
2026-04-24 15:54:28
1、点击关于手机
点击打开手机设置菜单的关于手机。
2、连续点击5次
连续点击关于手机菜单的版本号5次。
3、找到开发者选项
完成连续点击后在设置菜单内找到手机的开发者选项。
相关推荐
华为开发者选项在哪里
阅读量:119
荣耀手机怎么打开开发人员选项
阅读量:70
荣耀10怎么打开开发者模式选项
阅读量:48
荣耀30开发者选项在哪
阅读量:28
荣耀70怎么打开开发者模式
阅读量:110
猜你喜欢
皮肤暗黄怎么办
鞋子小了挤脚怎么办
异地违章怎么处理
小米手环怎么用
泰迪狗怎么养
手指肿胀是怎么回事
怎么进入路由器
老婆性冷淡怎么办
危险期怎么算
乙肝怎么治
猜你喜欢
在电脑上怎么截图
蚝油怎么用
视频怎么转换格式
office2010怎么激活
怎么舍得你
咬肌大怎么办
beats耳机怎么样
嗓子疼怎么办咽口水疼
亲爱的英文怎么说
怎么编辑图片