小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对如何查看版本号?
2026-04-25 19:35:21
1、打开快对,点击<我的>
2、点击<设置>
3、点击<关于快对>,在最下方你就可以看到快对APP的标志下就有快对APP的版本号啦。当然在这个界面还有许多关于快对APP的一些信息也可以查看。
相关推荐
快音怎么查看版本号
阅读量:105
如何查看快剪辑的版本号?
阅读量:37
快陌视频在哪里查看版本号
阅读量:67
建造师快题库怎么查看软件版本号
阅读量:21
快音软件在哪里查看当前版本号
阅读量:54
猜你喜欢
气血不足怎么补
京东怎么取消订单
读后感怎么写和示范
蓝牙鼠标怎么连接电脑
iphone手机铃声怎么设置
怎么发海参
葫芦怎么盘
葡萄籽怎么吃
怎么把照片缩小
炒年糕怎么做
猜你喜欢
怎么理财收益最大
股市怎么看
花呗怎么分期
西的笔顺怎么写
晒伤后怎么处理
南京理工大学怎么样
王怎么读
棉被怎么洗
透明胶带的胶怎么去除
脱发怎么治