小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么停用客服机器人
2026-04-25 05:33:15
1、打开拼多多商家后台,在后台点击多多客服的选项。
2、在多多客服选项中,点击客服机器人的选项。
3、进入客服机器人页面,点击右上角的停用机器人。
4、最后再次点击停用,这样子机器人就关闭掉了。
相关推荐
拼多多商家版在哪里申请缺货
阅读量:175
拼多多店铺关注券怎么取消
阅读量:73
拼多多店铺关注券怎么取消
阅读量:115
拼多多商家怎么退款给客户
阅读量:70
拼多多商家如何给买家设置免拼?
阅读量:24
猜你喜欢
中国农业大学怎么样
披肩发发型
孕妇感冒怎么办
中国电影博物馆
三洋洗衣机怎么样
快怎么读
怎么吹笛子
笔记本触控板怎么关
买房贷款怎么算
男孩短发发型
猜你喜欢
规矩的近义词
老是脸红怎么办
悼词怎么写
严肃的近义词是什么
南山博物馆
银胡感冒散
怎么安装显卡驱动
炸汤圆怎么做
lol怎么观战
劝告的近义词