小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语玩在哪开启好友申请通知提醒?
2026-05-10 17:10:51
1、首先打开【语玩】软件,选择【我的】点击右上角的【三横】选择【设置】选项
2、继续点击【提醒设置】选项
3、最后点击打开【好友申请提醒】即可完成操作
相关推荐
手机语玩app在哪设置互动通知的提醒
阅读量:168
语玩怎么开启好友申请的通知提醒?
阅读量:36
语玩如何设置互动通知提醒?
阅读量:64
语玩如何开启好友申请提醒
阅读量:135
语玩怎么开启互动通知提醒?
阅读量:31
猜你喜欢
拉黑屎是怎么回事
影驰固态硬盘怎么样
下雨天了怎么办我好想你
皙怎么读
孔明锁怎么拼
怎么注册qq号
周大生黄金怎么样
酱油炒饭怎么做
逍遥丸怎么样
大脚骨怎么办
猜你喜欢
税务自查报告怎么写
怎么写诗
爱奇艺怎么退出账号
随笔怎么写
营业额怎么算
怎么制作gif
衣服褪色怎么办
帕萨特怎么样
怎么人肉
烙饼怎么和面