小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅阅读器如何设置屏幕熄灭时间
2026-04-22 06:36:53
1、点击主屏幕键进入主页面。
2、点击下面的设置。
3、点击设置中的第二页。
4、点击屏幕熄灭时间。
5、默认的屏幕熄灭时间是五分钟。
6、可以根据自己的需要来重新设置。
相关推荐
华为反向充电操作方法介绍
阅读量:62
如何有一个好的心情
阅读量:62
融创雪世界攻略
阅读量:94
FAST浏览器app怎么提交用户反馈
阅读量:65
澳门旅行实用攻略
阅读量:121
猜你喜欢
单位换算公式大全
锻炼腹肌的方法
怎么用纸折盒子
有什么好吃的家常菜
ip怎么设置
说明方法及作用
解酒最快的方法
安徽农业大学怎么样
美女视频黄频大全视频
怎么看自己的ip地址
猜你喜欢
怎样煲鸡汤好吃
清蒸鳕鱼的家常做法
太原富士康怎么样
皮皮虾怎么做好吃
家常茄子
怎么拉韧带
无证经营怎么处罚
毛线棉鞋的编织方法
丰田suv车型大全
优步跑步机怎么样