小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么清除历史安装记录
2026-04-23 07:12:19
1、先选择应用商店进入,选择右下方管理的选项
2、点击下载管理的图标进入
3、点击已安装后方的清空记录选项
4、再次点击清空记录即可
相关推荐
手机怎么检测针孔摄像头
阅读量:86
支付宝如何更换头像?
阅读量:174
津心办更换手机号怎么操作
阅读量:21
vivo手机怎么防屏闪
阅读量:102
vivo手机新版便签怎么关闭云同步功能
阅读量:43
猜你喜欢
长沙旅游攻略景点必去
如何搭配
白鹿镇旅游攻略
脱脂牛奶减肥吗
抽脂减肥
搜狗怎么打不认识的字
电信机顶盒怎么设置
植物僵尸2攻略
绿瘦减肥茶
红烧鸡肉
猜你喜欢
项英简介
输入法没了怎么弄出来
淘宝店怎么开店
元宵节英语怎么说
郭台铭简介
都江堰旅游攻略
腾达路由器怎么安装
唐三彩简介
一个月减肥
夏天减肥