小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在得物APP里进行实名认证?
2026-04-25 05:17:12
1、打开手机里的得物APP后,点击设置选项进入;
2、在设置界面,找到第一个选项账号与安全进入;
3、然后在该界面找到实名认证选项;
4、最后在实名认证选项界面,即可进行身份信息的认证了。
相关推荐
请问如何投诉快递公司
阅读量:77
香菇烧鸭的做法
阅读量:155
二手黄金首饰怎么卖掉
阅读量:22
惠而浦商城app怎么绑定银行卡
阅读量:173
饿了吗怎么投诉商家 饿了吗怎么投诉订单
阅读量:155
猜你喜欢
杳怎么读
拉不出屎怎么办
甲状腺囊肿怎么治疗
秉怎么读
恐龙怎么画
夫妻肺片的做法
烧心是怎么回事
板栗的做法大全
显卡驱动怎么更新
麦粒肿怎么引起的
猜你喜欢
汾怎么读
苹果干怎么做
鲧怎么读
直肠癌是怎么引起的
香蕉为什么是弯的
煎蛋怎么做
为什么晚上不能剪指甲
螃蟹怎么吃
菡萏怎么读
toilet怎么读