小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物app怎么进行实名认证
2026-04-30 22:53:27
1、首先进入得物app,在我的页面点击右上角设置
2、然后点击账户安全
3、接着点击实名认证右边的未认证
4、接着在实名认证页面,输入个人信息,点击下一步
5、最后完成人脸识别即可.
相关推荐
率土之滨武将怎样洗点
阅读量:136
完美世界手游怎么用藏宝图
阅读量:106
DNF大转移—新地区—银色村庄
阅读量:158
qq飞车机甲挑战技巧
阅读量:58
网易大神软件中怎么关注好友
阅读量:23
猜你喜欢
打印机如何共享
gt740显卡怎么样
ost是什么意思
带薪休假工资怎么算
如何看风水
在键盘上怎么打顿号
后羿怎么玩厉害
win7怎么自动关机
高尔夫汽车怎么样
东海县生活网
猜你喜欢
麦没声音怎么设置
生活好习惯
如何修改ip
苹果6通话时怎么录音
尼桑阳光怎么样
微笑面对生活的名言
昆明到石林怎么坐车
如何增强wifi信号
生活小创意
螃蟹怎么洗干净视频