小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO A96如何关闭杜比全景声音效
2026-05-19 00:06:16
1、首先,打开OPPO A96手机的设置,点击【声音与振动】选项进入。
2、然后,在声音与振动页面,点击【杜比全景声】选项进入。
3、最后,关闭【杜比全景声】选项即可,如图所示。
相关推荐
抖音火山版怎样设置帐号密码?
阅读量:57
百度如何允许手机通知栏显示私信详情
阅读量:147
oppoa9录屏没有声音怎么设置
阅读量:105
农商银行字体调节界面如何进入?
阅读量:33
《赋得古原草送别》古诗鉴赏
阅读量:189
猜你喜欢
羊肉萝卜的做法大全
羊杂碎的做法
火烧的做法
论文怎么写
豆角焖面的做法
川贝雪梨膏的做法
仝怎么读
培根金针菇卷的做法
饬怎么读
荆怎么读
猜你喜欢
树叶画的简单做法
眼睛模糊看不清是怎么回事
梅菜扣肉的做法 最正宗的做法
排骨藕汤的正确做法
户口本丢了怎么补办
花馍馍的做法花样大全
微信怎么群发
黑豆浆的做法
银耳雪梨汤的做法
美食的做法大全