小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机的老人模式怎么解开?
2026-04-22 17:02:50
1、点击更多设置
打开手机设置,点击更多设置。
2、选择系统和更新
进入设置,点击系统和更新。
3、点简易模式
进入系统和更新界面,点击简易模式。
4、退出简易模式
进入简易模式界面,点击退出。
相关推荐
华为手机如何退出老人模式
阅读量:40
华为手机如何关闭老人机模式?
阅读量:21
华为手机怎么取消老人模式
阅读量:39
手机老年模式怎么退出
阅读量:38
华为手机长辈模式怎么退出?
阅读量:64
猜你喜欢
机油怎么洗
张国荣怎么死的
眼底出血是怎么回事
生牛肉怎么煮
王者荣耀花木兰怎么玩
忘记qq密码怎么办
怎么更改电脑用户名
宫寒怎么办
家里怎么快速除甲醛
strawberry怎么读
猜你喜欢
怎么设置彩铃
贷款利息怎么计算
疰怎么读
头皮屑怎么去除
帅康油烟机怎么样
邮箱怎么发送文件夹
周记怎么写400字
穿心莲怎么吃
星座是怎么算的
facetime怎么用