小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置静音模式不振动
2026-04-25 09:27:08
1、首先我们进入系统桌面,点击设置。
2、然后我们进入到声音设置当中。
3、关闭静音模式振动右侧的开关即可完成任务。
相关推荐
苹果手机如何完全静音也不要震动
阅读量:28
苹果手机怎么设置静音模式不震动
阅读量:131
苹果手机怎么完全静音震动也没有
阅读量:108
苹果手机静音模式下怎么关掉振动
阅读量:172
苹果14怎么静音模式不震动
阅读量:123
猜你喜欢
人寿年丰是什么意思
嬗变的意思
护照类型p是什么意思
ireader支持什么格式
生小孩祝福语
nse是什么意思
什么是脱肛
买房子应注意什么
婚鞋有什么讲究
偎依的意思
猜你喜欢
什么叫共享
一触即发的意思
网站你懂我意思吧app
马马虎虎的意思
chess是什么意思
失声痛哭的意思
多多益善是什么意思
九九重阳节祝福语
尸位素餐的意思
毕福剑到底说了什么