小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么设置语音控制
2026-04-21 14:25:04
1、第一步,在手机桌面上,打开设置图标。如图所示
2、第二步,进入设置页面点击辅助功能选项。如图所示
3、第三步,最后选择打开语音控制进行设置即可。如图所示
相关推荐
苹果手机音质怎么设置好听
阅读量:154
苹果13微信发语音感觉不清晰
阅读量:49
iphone13pro电话降噪在哪里
阅读量:157
iPhone14如何设置背景音为平衡噪声
阅读量:23
iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
阅读量:48
猜你喜欢
清炖鲫鱼的家常做法
枇杷膏怎么熬制
香辣虾的做法大全
散光眼怎么恢复
饺子皮怎么和面
聊天记录怎么恢复
泰康人寿怎么样
为什么要读大学
胃疼怎么缓解
电炖锅怎么用
猜你喜欢
为什么微信登不上
宫颈息肉怎么治疗
舌头有裂纹是怎么回事
乔任梁为什么自杀
甲鱼怎么做法好吃
自我鉴定怎么写
尾椎骨疼是怎么回事
住房公积金怎么提取
怎么赚钱快
阖闾怎么读