小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去医院怎么刷医保卡里面的钱?
2026-04-23 07:23:32
1、打开手机上的微信,在我的页面点击卡包。
2、2.在微信卡包页面点击医保电子凭证。
3、点击刷医保码出示付款码进行缴费。
相关推荐
医保卡对应的银行卡怎么查询
阅读量:135
支付宝怎么刷医保?
阅读量:119
如何在支付宝使用电子医保卡支付
阅读量:194
医保卡怎么刷
阅读量:38
如何查看社保卡里还有多少钱
阅读量:181
猜你喜欢
陈百强怎么走的
怎么让头发长的快
怎么踢足球
银行工作怎么样
浩泽净水器怎么样
袤怎么读音
微商城怎么开
解说词怎么写
六角括号怎么打
武汉科技大学怎么样
猜你喜欢
牙齿烂了怎么办
董卓是怎么死的
大自然木门怎么样
海藻面膜怎么敷
ps卸载不了怎么办
苹果6怎么下载软件
北京语言大学怎么样
牙龈上火肿痛怎么办
贴膜有气泡怎么办
咳痰带血怎么回事