小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何在截屏中添加并设置不透明度
2026-04-23 07:34:59
1、首先,在iPhone14这里找到这个就是截屏的功能操作。
2、其次,咱们即可在这里看到截屏能够添加的内容。
3、那么,此时咱们就可以设置为不透明度这个选项,设置并添加期中。
相关推荐
iPhone怎么设置相机不要显示检测到的文本
阅读量:78
苹果13怎么调节亮度
阅读量:46
苹果13屏幕黄色怎么操作才能调白
阅读量:30
苹果13测距仪在哪里设置测量范围
阅读量:50
iPhone14如何查看今天的提醒事项
阅读量:84
猜你喜欢
微信群怎么艾特所有人
理肤泉怎么样
secretary怎么读
暴殄天物怎么读
怎么做红烧肉
win10怎么取消开机密码
儋州怎么读
血小板低怎么办
玫瑰花怎么保存
怀孕咳嗽怎么办
猜你喜欢
8大写怎么写
月嫂证怎么考
怎么测网速
隐形眼镜怎么戴
鸡翅根怎么做好吃
长龙航空怎么样
香榧怎么读
啤酒鸭怎么做
酒精过敏怎么治疗
荷包蛋怎么煎