小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭闲鱼个性化内容推荐在哪里设置
2026-04-21 23:43:32
1、第一步、打开闲鱼,点击右下角我的;
2、第二步、点击右上角设置,如图所示;
3、第三步、点击隐私,如图所示;
4、第四步、点击关闭个性化内容推荐,即可完成啦。
相关推荐
闲鱼怎么加入圈子
阅读量:189
如何查看闲鱼账号的闲气值
阅读量:122
闲鱼如何搜索鱼塘?
阅读量:114
闲鱼如何参与会玩活动
阅读量:81
闲鱼分数在哪里看
阅读量:37
猜你喜欢
股票为什么会涨跌
宝贝的英文怎么写
微信怎么群发
电脑为什么会自动关机
血压高是怎么引起的
优科豪马轮胎怎么样
牙痛怎么办快速止痛
端午节的手抄报怎么画
荨麻疹是怎么引起的
昝怎么读
猜你喜欢
芋头糕的做法大全
喝牛奶为什么拉肚子
小鸟怎么画
小腹坠痛是怎么回事
西红柿的做法大全
炀怎么读
牙齿有缝怎么弄
淘宝网店怎么开
冰草怎么吃
为什么天空是蓝色的