小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书在哪里检测是否有可升级版本
2026-04-21 15:31:18
1、在小红书【我】界面,点击【设置】按钮。
2、在【设置】界面,点击【关于小红书】所在行。
3、在【关于小红书】界面,点击【检测更新】所在行。
4、发现新版本,点击【立即升级】按钮即可升级。
相关推荐
小红书APP在哪里【检测更新】?
阅读量:193
怎么将小红书更新到最新版本
阅读量:90
苹果手机怎么更新小红书版本
阅读量:178
小红书账号怎样升级
阅读量:76
小红书有新版本怎么更新
阅读量:135
猜你喜欢
缺钙怎么补
充电宝怎么用
纸牌怎么玩
掠怎么组词
颈动脉斑块怎么治疗
京豆怎么获得
结婚纪念日怎么过
怎么推广产品
地震了怎么办
b超单子怎么看男女
猜你喜欢
南昌理工学院怎么样
盆腔积液是怎么回事
菠菜怎么炒
自我推荐怎么写
鱼怎么养
电脑共享怎么设置
做馅饼的面怎么和
excel怎么画斜线
员工工资怎么计算
文件扩展名怎么改