小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果引导式访问屏幕失灵
2026-05-04 00:55:42
1、打开手机的设置,点击“辅助功能”按钮,进入辅助功能的页面。
2、点击“引导式访问”按钮,进入引导式访问设置中。
3、把“引导式访问”按钮操作关闭即可。
相关推荐
iphone引导式访问按三下没反应
阅读量:120
苹果引导式访问突然用不了了
阅读量:123
引导式访问怎么失灵了
阅读量:193
苹果引导式访问怎么退出
阅读量:169
苹果手机打游戏时老是滑出主界
阅读量:168
猜你喜欢
吗啡是什么
仄是什么意思
临摹是什么意思
北京有什么大学
4月19日是什么星座
下元节是什么节日
厚德载物是什么意思
休学是什么意思
玄色是什么颜色
手麻是什么原因
猜你喜欢
tmp文件用什么打开
kn是什么单位
off什么意思
lb是什么单位
边缘心电图是什么意思
awsl是什么意思
什么的湖面
转债是什么意思
形声字是什么意思
ram是什么意思