小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭vivo手机的响铃振动
2026-04-30 23:50:53
1、第一步我们选择手机的声音与振动选项。
2、第二步我们选择上方的响铃模式。
3、第三步我们将响铃时振动的功能关闭即可。
相关推荐
vivo手机怎么关闭微信振动
阅读量:165
vivo手机如何关闭全局删除音
阅读量:24
vivo手机来信息振动怎么关
阅读量:79
vivo手机通知声音怎么关闭
阅读量:164
vivo手机到哪关闭微信震动
阅读量:46
猜你喜欢
南宁旅游攻略
怎样可以快速减肥
思密达怎么吃
月经期可以减肥吗
汉字的特点是什么
孕妇可以吃香菜
入党介绍人意见怎么写
九寨沟旅游景点
奉化旅游
员工转正申请怎么写
猜你喜欢
广州旅游
沙家浜景区
甲硝唑凝胶可以去痘痘吗
焦作旅游
孕妇可以吃梨
陇南旅游
土壤污染的特点
景区门票
星座特点
通化旅游