小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一起吗app怎么新增收货地址
2026-04-24 18:28:38
1、点击我的
进入一起吗app首页后,点击【我的】。
2、点击地址管理
进入我的界面,点击【地址管理】。
3、点击新增地址
进入选择收货地址界面,点击【新增地址】。
4、点击保存
进入新增收货地址界面,输入收货人、联系电话、所在地区、详细地址,点击【保存】。
相关推荐
识季app怎么新增收货地址
阅读量:113
德保同城app怎么新增收货地址
阅读量:95
凭祥同城app怎么新增收货地址
阅读量:75
玩转营山app怎么新增收货地址
阅读量:72
安岳新生活app怎么新增收货地址
阅读量:138
猜你喜欢
儿童发烧39度怎么办
苹果手机怎么清理内存垃圾清理
如何下载mp3
生活需要勇气
hpv是什么
生活作文600字
教你如何接吻
生活小技巧
从零开始的异世界生活漫画
amd是什么意思
猜你喜欢
万用表如何测电阻
生活管家
专业不对口怎么找工作
大学生如何赚钱
怎么叠戒指
热血无赖怎么升级
ppt动画效果怎么做
烦了怎么办
如何写好英语作文
飞蚊症如何治疗