小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版支付宝如何更改职业类别?
2026-04-22 05:55:28
1、
打开身份基本信息
打开个人信息页面后,点击身份基本信息。
2、
点击职业类别
在身份基本信息中,点击职业类别。
3、
更改职业类别
在弹出的菜单中,更改职业列表即可。
相关推荐
支付宝账号忘记密码登不上怎么办?#校园分享#
阅读量:104
淘宝支付宝如何查看一个月的收入和支出?
阅读量:140
支付宝怎么查我的信用足迹
阅读量:93
花呗支付怎么最多500?
阅读量:53
安卓版支付宝如何关闭刷脸登录?
阅读量:80
猜你喜欢
海外代购怎么做
怎么治疗前列腺炎
狮子头金鱼怎么养
激光祛疤效果怎么样
怎么复印身份证正反面
第一个人是怎么来的
经期减肥
怎么报志愿
延禧攻略番外篇
颜色搭配表
猜你喜欢
竹子叶子发黄怎么办
暗黑攻略
何炅个人资料简介
神之墓地2.6d攻略
减肥俱乐部
一年级手抄报怎么写
怎么养兔
广州长隆水上乐园攻略
减肥集训营
苹果牛奶减肥法