小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样卸载软件
2026-04-28 13:13:25
1、在电脑桌面中,点击左下角开始图标,点击控制面板进入。
2、在控制面板界面中,点击程序下的卸载程序进入。
3、在卸载或更改程序界面中,选中要卸载的程序,鼠标右击并点击卸载即可。
相关推荐
手机电视app中如何更换手机号码?
阅读量:129
granny chapter two攻略?
阅读量:119
广州地铁末班车是什么时候?广州地铁时间表
阅读量:194
如何用iPhone手机下载宝宝小画板
阅读量:87
宇通客车42座油箱容量
阅读量:192
猜你喜欢
皮蛋瘦肉粥怎么做
红雨瓢泼泛起了回忆怎么潜
舟五笔怎么打
端午节的画怎么画
黄金价格为什么大涨
restaurant怎么读
怎么办理信用卡
新手机第一次怎么充电对电池好
龙发装饰怎么样
提纲怎么写
猜你喜欢
粳怎么读
钧怎么读
我的世界栅栏怎么做
牛肉馄饨馅的做法
复印机怎么用
纂怎么读
鱼头火锅的家常做法
笋怎么做好吃
尿血是怎么回事女性
strong怎么读