小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版597直聘如何清空收藏的内容?
2026-04-22 10:23:36
1、
点击我的
打开597直聘app后,点击我的。
2、
点击收藏
在个人主页功能区,点击收藏。
3、
清空收藏的内容
在收藏页面,点击清空即可。
相关推荐
安卓版百视TV如何删除收藏的内容?
阅读量:42
安卓版597直聘如何预览简历?
阅读量:111
安卓版新浪新闻如何删除全部收藏的内容?
阅读量:196
安卓版红布林如何筛选收藏的内容?
阅读量:116
安卓版597直聘如何转发个人简历?
阅读量:94
猜你喜欢
ppe是什么材料
郁金香什么时候开花
9525开头是什么电话
娇喘是什么意思
什么是真正的朋友
小沈阳最近出什么事了
1月15日是什么星座
兰州有什么好玩的地方
蓝天救援队是一个什么样的组织
against是什么意思
猜你喜欢
什么时候最容易怀孕
什么是计算机网络
gsp是什么意思
放管服是什么意思
burberry是什么牌子
future是什么意思
肉桂茶属于什么茶
什么的城堡
me是什么意思
vpn是什么意思