小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度怎样进行固件升级
2026-04-22 06:43:54
1、首先打开小度APP,然后找到小度智能耳机,点击设置进入。
2、接着在设置中点击固件升级进入。
3、最后在固件升级界面点击检查更新即可升级。
相关推荐
小度智能音箱固件怎么升级
阅读量:21
小度智能音箱怎么把固件升级
阅读量:158
小度音箱如何升级固件
阅读量:24
3.7伏锂电池应该用多少伏电压充电我有个充电手电
阅读量:29
小度在家1S配置 恢复出厂设置 解决视频播放问题
阅读量:98
猜你喜欢
怎么盗取qq密码
美国个人旅游签证
全国旅游景点大全
opera浏览器怎么样
粤s是哪里的车牌
如何更换微信头像
手机丢失如何找回
郭亮村旅游攻略
你要我怎么说怎么做你才能爱我
360路由器怎么设置
猜你喜欢
哪里可以去纹身
郑爽是哪里人
如何开公司
word选项在哪里
雨女哪里多
如何缓解胃痛
澳洲旅游签证
半月板损伤如何恢复
一个人的夜我的心应该放在哪里
iphone邮箱怎么设置