小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么编辑首页应用
2026-04-28 19:06:01
1、点击首页应用后面的更多应用图标,如图所示。
2、在我的应用界面点击选择三个点图标,如图所示。
3、然后长按住要删除或编辑的应用,如图所示。
4、在弹出的选项中就可以编辑了。
相关推荐
酒店中秋节怎么做广告宣传
阅读量:191
自制白芷美白面膜
阅读量:172
微信如何将支付有优惠添加到小程序
阅读量:122
支付宝中兑换家庭积分的操作
阅读量:148
红红火火麻辣牛肉丝
阅读量:176
猜你喜欢
reply什么意思
gym是什么意思
三合土是什么
金手指是什么
紧急制动是什么意思
同工同酬是什么意思
苹果刷机是什么意思
鸭肫是什么
fresh什么意思
8月15日是什么节日
猜你喜欢
gt什么意思
砥砺前行是什么意思
echo是什么意思
过期药品属于什么垃圾
job是什么意思
小肚子胀疼是什么原因
什么是设计
水牌是什么
l是什么码
fell什么意思