小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家在哪里修改店铺名字
2026-05-08 17:56:55
1、首先进入到拼多多商家的后台界面
2、选中左侧的【店铺管理】
3、再点击【店铺信息】
4、在如图点击【更改主营类目】
5、跳转页面后,在这里就可以找到修改店铺名字的入口
相关推荐
拼多多怎么上架商品
阅读量:40
拼多多商家如何设置偏远地区不包邮
阅读量:36
如何查看阿里巴巴网络分销进度
阅读量:153
拼多多商家版怎么设置开场白
阅读量:68
拼多多推广计划关键词在哪里修改?
阅读量:155
猜你喜欢
999感冒灵
感冒可以吃鸡肉吗
铁树叶子发黄怎么办
自发粉怎么用
琢磨的近义词
产后脱发严重怎么办
飞鹤星飞帆怎么样
热烈的近义词
公务员考试常识
职业发型
猜你喜欢
信用卡怎么用最划算
一无所有的近义词
断断续续的近义词
爱心怎么折步骤图片
犹豫的近义词和反义词
感冒不能吃什么
梦见掉牙怎么回事
怎么用气息唱歌
回顾的近义词
无线路由器怎么设置密码