小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么关闭自动更新应用
2026-04-28 07:43:58
1、打开华为应用市场。
2、进入我的页面,选择设置选项。
3、在设置列表中,选择自动更新应用。
4、选中关闭按钮,将自动更新应用成功关闭。
相关推荐
华为mate40pro怎么更新鸿蒙系统
阅读量:184
手机应用自动更新怎么启用?
阅读量:187
华为mate10手机如何查找设备位置
阅读量:135
华为应用市场如何设置应用模式
阅读量:131
支付宝红包海报二维码和口令如何获得分享赏金
阅读量:152
猜你喜欢
大良造是什么官职
扣字是什么意思
加湿器有什么作用
斩钉截铁是什么意思
傲慢的反义词是什么
cpu主频是什么意思
背痛是什么原因
毕竟的近义词是什么
see you again什么意思
mess是什么意思
猜你喜欢
i don t care是什么意思
风花雪月是什么意思
care什么意思
什么行业最赚钱
到底什么是爱
离合器是什么
吃苹果有什么好处
黄油是什么
mind是什么意思
fbi是什么意思