小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云听怎么关闭定向推送
2026-04-25 17:54:02
1、首先,打开调睡
网易云课堂。
2、然后点击右下角的
我的。
3、再点击界面上方的
设置。
4、然迅侨扬后点击耕泰
消息设置。
5、在消息设置之中找到
定向推送。
6、
最后将右边的开关关闭即可。
相关推荐
百度网盘怎么关闭广告定向推送
阅读量:190
百度网盘怎么关闭定向推送
阅读量:53
云听怎么关闭定向推荐?
阅读量:68
房天下如何关闭定向推送设置
阅读量:71
百度网盘怎么关闭定向活动推送
阅读量:188
猜你喜欢
鸡脖子怎么做好吃
我的世界地毯怎么做
京东金条怎么开通
三星怎么截图
家里wifi网速慢怎么办
松露怎么吃
怎么脱毛
怎么发音
微信实名认证怎么弄
美瞳怎么带
猜你喜欢
qq群机器人怎么弄
珑骧怎么读
怎么注册域名
泪腺堵塞怎么办
用友反结账怎么操作
怎么剥生板栗
我的世界怎么盖房子
怎么快速祛痘
德意油烟机怎么样
中央财经大学怎么样