小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
女生日记App怎么删除账本
2026-04-25 01:34:59
1、打开女生日记首页,点开左上角
账本
2、在弹出页面右上角点开
管理
3、
然后点击要删除的账本
4、在弹出提醒小框里点击
确认
5、这样账本就被删除成功了
相关推荐
卡片日记怎么发布日记
阅读量:32
你的日记怎么开启日记锁?
阅读量:45
音街APP怎么删除心情日记
阅读量:111
女生记账怎么新增账本
阅读量:127
一本日记APP怎么设置日记字体
阅读量:56
猜你喜欢
高招的近义词
倒车影像怎么看距离
电脑怎么设置自动开机
包子怎么做才松软好吃
眼袋怎么治疗
快乐的近义词是什么
新加坡怎么样
集中的近义词
体温表怎么用
菱形脸适合什么发型
猜你喜欢
如何预防感冒
唱歌怎么练气息
ie组件异常怎么修复
日丰管怎么样
幽雅的近义词
人是怎么形成的
感冒流眼泪
可恶的近义词是什么
怀疑近义词
大饼怎么做