小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱聊怎样给主播送礼物
2026-04-23 15:40:03
1、在手机桌面打开【爱聊】。
2、接着点击【直播】。
3、点击一个主播。
4、点击【礼物】图标。
5、点击【赠送】即可。
相关推荐
新疆喀什市区怎么找公积金查询服务
阅读量:34
餐厅萌物语怎么更换餐厅模式?
阅读量:40
2014年泰国普吉曼谷攻略
阅读量:52
小象优品怎么签到赚金币
阅读量:50
终于知道白发形成的原因了!
阅读量:21
猜你喜欢
华为手机怎么样
家庭情况怎么写
日语再见怎么说
静电怎么消除
科目汇总表怎么填
手指关节疼痛是怎么回事
盛字五笔怎么打
滴滴打车怎么付款
鱼怎么做好吃又简单
腮腺炎怎么治疗
猜你喜欢
怎么制作ppt
logo怎么设计
阴道干涩怎么办
robot怎么读
家里有老鼠怎么办
酸辣粉怎么做
手机和电脑怎么连接
荷包蛋怎么煮
文竹怎么养
老放屁是怎么回事