小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机号码怎么复制到卡上
2026-04-23 16:29:40
1、打开主界面,点击通讯录,选择右上角三个点。
2、点击导入或导出连接人,点击导入到SIM卡1。
3、点击确定就可以复制到卡上。
4、总结如下。
相关推荐
怎么把手机号码导入手机卡
阅读量:145
手机里的号码怎么导入卡里
阅读量:127
手机号码怎么复制到卡上
阅读量:105
手机号码怎么复制到卡上
阅读量:122
手机里的号码怎么导入卡里
阅读量:153
猜你喜欢
银镯子变黑是什么原因
龙傲天是什么梗
tps是什么意思
共克时艰是什么意思
摩托车加什么油
开心果是什么树的果实
原则是什么意思
1900年中国发生了什么
专升本是什么意思
天蝎座和什么星座最配
猜你喜欢
95年属什么生肖
七夕节什么时候
嗤之以鼻是什么意思
逆风如解意容易莫摧残什么意思
language是什么意思
绪论是什么意思
9月9日是什么星座
什么是a股
虚荣是什么意思
996是什么