小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KK键盘怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 16:39:29
1、打开KK键盘,点击以下位置处的【我的】
2、进入到KK键盘以下页面,点击【设置】
3、在KK键盘设置中,点击【个性化推荐】右侧的开关
4、成功关闭KK键盘个性化推荐。
相关推荐
金牌练习生游戏怎么下载
阅读量:126
比心陪练怎么绑定微信和QQ
阅读量:53
吃饭后,不想洗碗怎么办?
阅读量:123
微信公众号投票功能怎么用,公众号怎么设置投票
阅读量:151
豆干油菜炒米粉
阅读量:65
猜你喜欢
如何做虾
北京怀柔旅游
360手机助手怎么root
毛坦厂中学在哪里
连笔字怎么写图解
怎么改qq名字
怎么开化妆品店
手机如何格式化
雅芳化妆品怎么样
生完孩子怎么减肥
猜你喜欢
如何盘手串
赛尔号谱尼在哪里打
陆风x8怎么样
高铁旅游线路
桌面蓝色阴影怎么去掉
网页的视频怎么下载
云南香格里拉旅游攻略
网页视频如何下载
小米手机黑屏怎么办
怎么去除斑点