小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么更新13而不到14
2026-05-09 03:40:29
1、首先打开手机上的设置;
2、在设置界面点击通用进入;
3、然后在通用界面点击软件更新;
4、最后在软件更新界面点击下方的下载并安装即可。
相关推荐
iphonex如何升级系统
阅读量:124
苹果8如何操作才能升级ios16
阅读量:141
iphone6s无法升级系统怎么办
阅读量:55
苹果手机无法更新App怎么办
阅读量:20
苹果appstore无法连接怎么办
阅读量:56
猜你喜欢
心慌是怎么回事
socks怎么读
84消毒液怎么用
怎么减肚子
牙缝大怎么办
微信怎么绑定qq
苹果怎么查激活时间
打勾的符号怎么输入
苹果超过200无法下载怎么解决
羊舍怎么建
猜你喜欢
詈怎么读
怎么截图
排卵期怎么计算
怎么恢复眼睛
狗狗肛门腺怎么挤
笔记本电脑怎么截屏
韩非子五蠹怎么读
怎么下载英雄联盟
手抄报怎么写
xml文件怎么打开