小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么升级到ios15
2026-04-21 21:29:01
1、首先打开苹果手机界面,点击【设置】
2、点击【通用】
3、点击【软件更新】
4、点击【下载并安装】
5、点击【同意条款条件】
6、等待系统安装完成后即可更新至最新版本
相关推荐
iPHONE如何调整触控时长
阅读量:194
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:22
苹果12怎么关5g
阅读量:45
iphone13前刘海上四个孔图解
阅读量:31
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:101
猜你喜欢
吃什么可以去斑
凤凰谷风景区
凉拌银耳的做法大全
林芝旅游
长江职业学院怎么样
怎么算婚姻
怎么快速去眼袋
长安cs15怎么样
孕妇可以吃粽子吗
爱尔兰旅游
猜你喜欢
店宝宝软件怎么样
凉拌牛肉的做法
孕妇可以吃香蕉吗
斗鱼怎么赚钱
江苏旅游职业学院
移动平均线怎么看
重庆旅游团
防城港旅游景点
云南腾冲旅游
初中毕业可以去的学校