小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行如何修改预留信息
2026-05-02 12:29:15
1、进入到中国银行首页,点击右下角的“我的”。
2、如图所示,在我的页面,点击“登录管理”。
3、在登录管理页面,点击“预留信息”。
4、如图所示,填入预留信息,点击“确认”即可。
相关推荐
office2016 64位含32位免费下载安装官方镜像
阅读量:183
三国演义怎么给庞统凑齐队伍
阅读量:23
手机话费充值的几个方法
阅读量:39
如何防范校园借贷陷阱
阅读量:63
百度网盘“美化图片”教程:[11]印章涂鸦
阅读量:67
猜你喜欢
什么牌子的冲锋衣好
返老还童意思
trf是什么意思
hardly是什么意思
上海特产有什么
消极是什么意思
eagle是什么意思
恨铁不成钢的意思
tj是什么意思
光怪陆离是什么意思
猜你喜欢
生息繁衍的意思
处暑的意思
给女儿的祝福语
米娜桑什么意思
随波逐流是什么意思
粗中有细的意思
遥不可及的意思
栖霞山枫叶什么时候红
path是什么意思
鬼打墙是什么意思