小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机触摸震动怎么关闭
2026-04-26 03:37:45
1、进入设置;
2、向下滑动菜单;
3、选择声音与振动;
4、找到触摸时振动选项;
5、将后面开关关闭即可。
相关推荐
梦幻新诛仙怎么退出帮派
阅读量:156
半月板损伤特效秘方
阅读量:114
恢复什么填词语二年级上
阅读量:35
怎么给幼儿园老师写感谢语
阅读量:70
孟州有什么好玩的景点
阅读量:144
猜你喜欢
蹄花汤的做法
皖怎么读
微信红包怎么退回
家庭最简单面包的做法
黄焖鸡块的做法
大鹅的做法大全
汤包的做法
酸汤肥牛金针菇的做法
陕西油泼面的做法
释迦果怎么吃
猜你喜欢
颛怎么读
陈醋菠菜花生米的做法
腰花汤的做法
千页豆腐的做法大全
醪糟汤圆的做法
华为手机怎么分屏
怎么练腹肌
白萝卜的做法
我的世界弓箭怎么做
白萝卜排骨汤的做法