小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度阅读怎么查看版本号
2026-04-23 01:38:54
1、
打开百度阅读软件,点击首页下方的“我的”。
2、
点击打开设置选项。
3、
点击“关于百度阅读”。
4、
即可查看当前的版本号了,如图:
相关推荐
泡泡阅读怎么查看版本号
阅读量:180
查看百度的版本号
阅读量:136
百度翻译怎么查看版本号
阅读量:37
快点阅读怎么查看版本号
阅读量:193
阅读APP怎么查看版本号
阅读量:41
猜你喜欢
生活中的美作文
如何开网站
卡贝卫浴怎么样
ps动作怎么安装
ipod怎么下歌
完美保健品怎么样
太空生活趣事
如何看股票k线图
我酿的酒喝不醉我自己是什么歌
梦见自己结婚是什么意思
猜你喜欢
家里怎么养乌龟
顺丰快递单怎么填写
猕猴桃怎么吃方便
如何服务好客户
天津商业大学宝德学院怎么样
家居生活馆
看图作文怎么写
us是什么意思
安卓手机如何截图
苹果官换机是什么意思