小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱聊app怎么开启个性化服务
2026-04-24 14:53:16
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【新消息通知】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化服务】开启,保存设置即可。
相关推荐
爱聊交友的个性化服务如何关闭?
阅读量:125
爱聊交友怎么关闭个性化服务功能
阅读量:146
爱聊交友在哪里关闭个性化服务功能?
阅读量:92
爱聊怎么开启今日缘分
阅读量:74
爱聊怎么开启青少年模式
阅读量:21
猜你喜欢
怎么调理月经不调
鹿胎膏怎么吃
无线路由器怎么改密码
感冒了怎么办才好得快
电脑怎么调分辨率
千年舟板材怎么样
阿魏钓鱼怎么用
微信实名认证怎么弄
开水烫伤怎么处理
怎么炖鸡好吃
猜你喜欢
火麻仁怎么吃
应交税费怎么算
12306忘记密码怎么办
鼻子干怎么办
ps怎么添加字体
怎么绑鞋带
怎么在淘宝上开店铺
人参怎么保存
营业额怎么算
浓缩的异界精髓怎么得