小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君如何设置自动收听译文
2026-04-22 09:04:14
1、打开之后,我们这时需要打开腾讯翻译君选项。
2、打开之后,我们这时需要打开个人中心选项。
3、打开之后,我们这时需要打开设置选项。
4、打开之后,我们这时需要打开收听译文选项。
相关推荐
Axure8怎么两个形状相连
阅读量:31
Axure制作:鼠标拖拽控件移动-动态面板方式
阅读量:66
腾讯圣斗士星矢手游斗士怎么变强啊?
阅读量:87
iH5高级教程:360度物体展示
阅读量:82
火影忍者ol夜樱呢喃时装怎么使用
阅读量:56
猜你喜欢
怎么换照片底色
头灯大全
简单素描画图片大全
手机怎么扫二维码
初中作文400字大全
甲秀楼简介
好友分组名称大全
动物声音叫声大全
宝宝儿歌大全
个人简历范文大全
猜你喜欢
蚂蚁图片大全
求职邮件怎么写
捷达车怎么样
图纸比例怎么换算
废物利用手工制作大全
逆战背景音乐大全
心口痛是怎么回事
猎人宝宝大全带图
初一英语作文大全
玉柴发动机型号大全